г. Москва, ул. Марксистская, д.3,
Бизнес-центр «Планета», 5 этаж, офис 527
Тел.: (495) 988-11-20 (мн)

Города Египта


Покупка недвижимости


Аренда недвижимости


Юридические услуги


Справочная информация

 


В Шарм-эль-шейхе открылся Всемирный экономический форум

Главная / Египет / Новости / В Шарм-эль-шейхе открылся Всемирный экономический форум /

22.05.08 | В Шарм-эль-шейхе открылся Всемирный экономический форум

С 18 по 20 мая в Египте проходил Всемирный экономический форум. В нем участвовали представители 70 стран. При этом 14 из них представляли лично главы государств. Еще от семи прибыли премьер-министры. Также на форум прилетели более 50 министров различных отраслей экономики со всех стран мира. Про крупнейших представителей бизнеса говорить не приходится: их в Египет прибыло более тысячи.

От нашей страны в Форуме участвовал замминистр иностранных дел, спецпредставитель российского президента на Ближнем Востоке Александр Салтанов. Честь открытия форума была предоставлена президенту Египта Хосни Мубараку. На форуме выступали такие видные политические лидеры, как Джордж Буш, Нурсултан Назарбаев, Хамид Карзай, король Иордании Абдаллу II и другие.

Не стоит и говорить, что главы международных организаций не могли обойти своим вниманием столь выдающееся событие экономической и политической  жизни. Поэтому в Египет прибыли также генсек (МАГАТЭ) Мухаммеда аль-Барадеи, спикерквартета международных посредников по Ближнему Востоку, экс-премьера Великобритании Тони Блэр, президент Всемирного банка Роберт Зеллик.


г. Москва, ул. Марксистская, д.3, Бизнес-центр «Планета», 5 этаж, офис 527
Тел.: (495) 988-11-20 (мн)
Схема проезда
Почта: infoservice@pochta.ru