г. Москва, ул. Марксистская, д.3,
Бизнес-центр «Планета», 5 этаж, офис 527
Тел.: (495) 988-11-20 (мн)

Города Египта


Покупка недвижимости


Аренда недвижимости


Юридические услуги


Справочная информация

 


Страшное ДТП в Египте. Лобовое столкновение маршрутного автобуса и грузового автомобиля. Есть жертвы.

Главная / Египет / Новости / Страшное ДТП в Египте. Лобовое столкновение маршрутного автобуса и грузового автомобиля. Есть жертвы. /

19.08.08 | Страшное ДТП в Египте. Лобовое столкновение маршрутного автобуса и грузового автомобиля. Есть жертвы.

Очередное крупное дорожно-транспортное происшествие в Египте, маршрутный автобус столкнулся с грузовым автомобилем "лоб в лоб".

Происшествие случилось в египетской провинции Кальюбия к северу от Каира. Водитель маршрутного автобуса, следовал по маршруту Банха – Эль-Мансура, на одном из участков дороги превысил значительно скорость и через некоторое время не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль. В результате аварии погибло 10 человек, а еще 11 получили серьезные телесные повреждения. Все пассажиры местные жители, туристов среди пострадавших и погибших нет.

Все раненые в настоящее время находятся в местных больницах, но состояние некоторых из них врачи расценивают как критическое. Статистика на дорогах Египта показывает, что каждый год происходит около 27 тысяч автомобильных аварий, в которых более 6 000 человек погибают, а еще 30 000 получают телесные повреждения.


г. Москва, ул. Марксистская, д.3, Бизнес-центр «Планета», 5 этаж, офис 527
Тел.: (495) 988-11-20 (мн)
Схема проезда
Почта: infoservice@pochta.ru