г. Москва, ул. Марксистская, д.3,
Бизнес-центр «Планета», 5 этаж, офис 527
Тел.: (495) 988-11-20 (мн)

Города Египта


Покупка недвижимости


Аренда недвижимости


Юридические услуги


Справочная информация

 


Новости с курортов мира

Главная / Египет / Новости / Новости с курортов мира /

17.08.08 | Новости с курортов мира

Компания S7 Tour сообщила, что в отеле Brayka Bay Reef Resort 5*, который находится на курорте Марса Алам, приблизительно с 5 до 30 сентября 2008 года будет на реконструкции находиться крытый бассейн с подогревом. Те же мероприятия, которые сейчас осуществляются в отеле Steigenberger Golf Resort 5* (Эль Гуна), прекратятся уже к концу этого месяца.

Компания S7 Tour сообщает также, что на курорте Макади в бунгало отеля Royal Azur Resort 5* максимальное размещение будет рассчитано на 2 персоны.

 

«Пегас Туристик» сообщает нам о том, что клуб для детей в отеле Tropicana Rosetta 4* (Шарм-эль-Шейх) закрывается с 1 ноября. Дата восстановления его работы не сообщена.

 

Тот же источник сообщает о презентации нового (не городского) пляжа, который находится в 10 минутах ходьбы от отеля Amarante Garden Palms в районе Naama Bay

 

Компания «НТК Интурист» напоминает туристам, что в Domina Coral Bay 5* в Шарм-эль-Шейхе15 августа пройдет концерт Карлоса Румберо El Rumbero – Gipsy Kings Family. А 19 сентября 2008 года в том же месте даст концерт солистка Boney-M, знаменитая Шейла Бонник.

 

 

 


г. Москва, ул. Марксистская, д.3, Бизнес-центр «Планета», 5 этаж, офис 527
Тел.: (495) 988-11-20 (мн)
Схема проезда
Почта: infoservice@pochta.ru